Поэзия доброты

4 апреля 2017 года в Центре для детей и юношества Национальной библиотеки РС(Я) прошёл городской конкурс выразительного чтения "Поэзия доброты", организованный Международным детским фондом "Дети Саха-Азия".
В этом конкурсе чтецов нашу школу представляли Антонова Евгения 4г со стихотворением Ольги Май "Милосердие" (руководитель Горонина Анастасия Федоровна, учитель начальных классов),
Кузнецова Виктория 7"А" со стихотворением Анны Весна "Однажды я ошиблась этажом..." (руководитель Саввинова Лена Фроловна, учитель русского языка и литературы) и Алдашева Карина 7"Б" со стихотворением Н. Давыдова "В сторонке бабушка стояла" (руководитель Трусова Лариса Сергеевна, учитель русского языка и литературы).
В конкурсе всего приняли участие 102 учащихся образовательных учреждений города Якутска. По итогам 2 туров в финал попала Кузнецова Виктория 7а и награждена грамотой, путёвкой в детский лагерь "Кэскил", а также организаторы ей вручили бесплатную подписку на газету "Юность севера". Антонова Евгения и Алдашева Карина награждены сертификатами участников, подарками и бесплатной подпиской на газету "Юность Севера". Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!