До свидания, любимая школа!

Последний звонок-всегда радостное и немного грустное событие. Сменяются поколения, но ностальгическая нота праздника остаётся неизменной. Звучат фанфары. Держась крепко за руки, в зал входят выпускники 11а класса (классный руководитель Калинина В.И.), 11б класс (классный руководитель Панафидина Л.Н.). Их приветствуют самые маленькие «жители» школы-первоклассники, педагоги, родители, гости. В честь 43-го выпуска школы право внести знамя школы поручено Губкину Владиславу, ассистентам Брюхановой Ольге и Тахвантулиной Ирине.
После торжественного звучания Гимнов России и Якутии директор школы Габышев Дмитрий Валерьянович зачитал приказ о допуске к экзаменам, вручил удостоверения стипендиатам премии имени В.И.Кузьмина выпускникам: Котельниковой Карине,Губкину Владиславу и Брюхановой Ольге. Заместитель генерального директора АО «Аэропорт Якутск» Чекмарёв Евгений Андреевич вручил именные стипендии генерального директора АО «Аэропорт Якутск» Степаненко Анне и Максимовой Дарье. В этом году в школу направлено положение об именных стипендиях генерального директора АО «Аэропорт Якутск», разработанное на основании принятых 15 мая 2017 года дополнений в Коллективный договор АО «Аэропорт Якутск». Пять активистов-выпускников получили благодарственные письма от Главы Гагаринского округа Платонова Руслана Михайловича, а президент Школьного правительства Гришкевич Наталья, удостоена грамоты первого заместителя Городской Думы Силкиной Марины Сергеевны. Напутственные слова выпускники получили от родителей, от первых учителей, от классных руководителей. Сладкие призы (торты) вручила выпускникам председатель общешкольного родительского комитета Жигадло И.Г.. Перед тем как прозвенел заливистый и немного печальный звон последнего звонка слово попросили выпускники школы. Последняя гастроль выпускников. В добрый путь наши ребята!,-желает своим воспитанникам школа.