ПРИЕМ В 1 КЛАСС НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

с 27 января 2018 г. Электронная ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС по прописке через электронную систему Портала образовательных услуг РС(Я) https://e-yakutia.ru/
Заявителям необходимо предоставить оригиналы документов для подтверждения заявки.
Режим работы приемной комиссии Пн-Чт с 10:00 до 15:00 Пт с 10:00 до 13:00
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС по прописке с 1 февраля 2018 года
В течение 5 дней со дня подачи заявления необходимо предоставить оригиналы документов. ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС в желаемую школу при наличии свободных мест с 1 июля 2018 года
Личное обращение в школу; через Портал образовательных услуг РС(Я); через почтовое и электронное отправление. В течение 5 дней со дня подачи заявления необходимо предоставить оригиналы документов. Оригиналы документов, необходимые для предоставления в школу:
-Свидетельство о рождении ребенка;
-Документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя).
-Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории, за которой закреплена школа, или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории.
Распоряжение о закреплении школ за территориями города Улицы: Кузьмина, Курнатовского , мкр Борисовка – 2, Белое озеро – от улицы Пилотов включая ул.Тэкки Одулока; пер.Лесоводов; Хатын- Юряхское шоссе до 2 дамбы.
Кол-во 1 классов на 2018-2019 учебный год, с указанием языка обучения и количеством мест:
класс Язык обучения Кол-во мест 1 Русский язык 30 1 Русский язык 30 1 Русский язык 30 1 Родной язык 30 Всего 120
1 классы обучаются по учебно-методическому комплекту «Школа России»
По рекомендации Минкомсвязи РС(Я), прием заявлений от населения в электронной форме начнется с 27 января через портал образовательных услуг: https://e-yakutia.ru/
о закреплении территорий
Для родителей о приеме в 1 класс