Версия для слабовидящих


Музей ученической славы

Музей славы МОБУ СОШ №30 им. В. И. Кузьмина


Алдашева Карина
музей

Алдашева Карина – 2003г.


Май 2015 – окружной конкурс чтецов «Жди меня», посвященный 70-летию победы в ВОВ – 3 место
Май 2015 – Городской конкурс чтецов «Строки, опаленные войной» », посвященный 70-летию победы в ВОВ – лауреат
Июнь 2015 – городской конкурс по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо – 2015» - 1 место в составе команды, 1 место в составе команды в конкурсе агитбригад «Засветись, пешеход!», победитель в личном первенстве «Безопасное колесо 2015г»
Июнь 2015 – финал Всероссийского конкурса отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо» - сертификат участника
Алексеева Александра
музей

Алексеева Александра – 2003г.


Декабрь 2012 – Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс» «Тайны английского языка» - диплом лауреата
10.10.14 – участие в дистанционной международной олимпиаде Видеоурок по английскому языку – диплом 1 степени
29.04.15 – участие в дистанционной международной олимпиаде Видеоурок по русскому языку – диплом 3 степени
Июнь 2015 – финал Всероссийского конкурса отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо» - сертификат участника
Июнь 2015 – городской конкурс по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо – 2015» - 1 место в составе команды, 1 место в составе команды в конкурсе агитбригад «Засветись, пешеход!», победитель в личном первенстве «Безопасное колесо 2015г»
Июнь 2015 – республиканская академия «Малых дорожных наук 2015» - 1 место в составе команды школы в конкурсе агитбригад, 5 место среди команд ЮИД
Архинчеева Диана
музей

Архинчеева Диана - 2001.


2014 г. – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии (руководитель Кочетова Л.В.)
2015 г. – Всероссийский заочный конкурс учебных проектов в образовательной области технология – сертификат участника (руководитель Кочетова Л.В.)
2015 г. – республиканская НПК «Научно-концептуальные основы развития технологического образования молодежи» в ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова» - диплом 3 степени (руководитель Кочетова Л.В.)
Балданова Алина
музей музей
музей

Балданова Алина - 1998.


2011 г. - диплом «I-ой вице мисс совершенство мира» на Международном детско-юношеском конкурсе красоты и таланта.
2011 г. - диплом «Оригинальность фестиваля» на 9-ом республиканском творческом фестивале.
2011 г. - грамота УО за I место в составе команды на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по музыке (Буряк Евгения Дмитриевна)
2012 г. - диплом « 2-ая Вице Юная Мисс России 2012» V ежегодного всероссийского детского конкурса красоты и таланта «Мини мисс и мини мистер России 2012».
2012 г. - диплом «Miss Stile» международного детского конкурса красоты и таланта «Miss Piccolo Diva».
2012 г. - благодарность начальника УО за участие в городском вокальном конкурсе «Веселые нотки» (Буряк Евгения Дмитриевна).
2013 - почетная грамота лауреата III степени городского конкурса «Зажечь свою звезду» (Буряк Евгения Дмитриевна).
2013 - лауреат I степени городского конкурс «Веселые нотки» (Буряк Евгения Дмитриевна).
2013 - Республиканский конкурс «Звонкие голоса» - сертификат.
2013 - Республиканский конкурс красоты и таланта «Мисс совершенство 2013» - I место.
2014 г. - Городской фестиваль «Зажги свою звезду» - диплом первой степени.
2016 г. - Закончила 11 класс.
Богачева Алина
музей

Богачева Алина - 1998.


2012 г. - грамота УО за III место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по технологии (Егорова Елена Константиновна).
2013 - грамота УО за III место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по технологии (Егорова Елена Константиновна).
2013 - Республиканская научно-практическая конференция по ЗОЖ - сертификат (Егорова Елена Константиновна).
2013 - Республиканская научно-практическая конференция «Кочневские чтения» - сертификат (Егорова Елена Константиновна).
2016 г. - Закончила 11 класс.
Бормотов Артур
музей

Бормотов Артур - 1998.


2010 г. - почетная грамота - победитель конкурса «По волнам памяти В.И. Кузьмина». (республиканский комитет профсоюза авиационных работников)
2011 г. - 7-ой городской турнир по дзюдо «Надежда» - 3 место.
2011 г. - городская спартакиада на кубок ЯРС «Динамо» - 3 место.
2012 г. - диплом II степени - всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа».
2013 - диплом УО III степени - городской конкурс «Лучшая компьютерная графика и Flash-анимация на тему «Чудеса Якутии»» (Халабышева Е.В.)
2016 г. - Закончил 11 класс.
Брюханова Ольга
музей

Брюханова Ольга – 1999г.


1.03.12 – Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» номинация «Математика в спорте» - лауреат
Апрель 2012 – Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по музыке – 1 место в личном первенстве, 1 место в командном зачете
28.12.12 – Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество», номинация «Классическая математика» - лауреат
22.05.13 – городской конкурс презентационных работ, посвященных Дню славянской письменности – 3 место
Февраль 2014 – межнациональный фестиваль поэзии «Произведения великого Кобзаря на языках народов», посвященного 200-летию Т.Г.Шевченко – диплом 1 степени
Май 2015 – городская заочная олимпиада по биологии - призер
Васильева Валерия
музей

Васильева Валерия Радиевна - 1998 г.


2010 г. - республиканский конкурс стихотворений якутских поэтов о войне -сертификат (руководитель Горонина А.Ф)
2010 г. - городская НПК « Шаг в будущее» - сертификат (руководители Кочетова Л.В., Невзорова Л.А.)
2011 г. - городской конкурс по технологии « Вышивание гладью» (1 место)- грамота ( руководитель Кочетова Л.В.)
2011 г. - городская олимпиада по музыке - грамота , II место (руководитель Буряк Е.Д.)
2011 г. - Всероссийский конкурс портфолио -диплом (руководители Кочетова Л.В., Невзорова Л.А.)
2011 г. - Всероссийский заочный конкурс учебных проектов - диплом Лауреата (руководитель Горонина А.Ф.)
2012 г. - республиканские кочневские чтения- диплом II степени - (руководители Кочетова Л.В., Невзорова Л.А.)
2016 г. - Закончила 11 класс.
Гаськова Юлия
музей

Гаськова Юлия - 1998.


2009 г. - грамота УО за I место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по рисованию.
2011 2012 г. - грамота УО за I место в командном первенстве в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по музыке (Буряк Евгения Владимировна).
2012 г. - грамота УО за I место в личном первенстве в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по музыке (Буряк Евгения Владимировна).
2014 г. - Закончила 11 классов.
Гришкевич Наталья
музей

Гришкевич Наталья – 1999


Июнь 2011 – городские соревнования «Безопасное колесо 2011» - 1 место в личном зачете, 1 место в составе команды школы на этапе «Оказание медпомощи»
1-11.06.11 – Всероссийский конкурс «Безопасное колесо 2011» - 4 место в командном зачете в творческом конкурсе
29.05.12 – городской конкурс «Безопасное колесо – 2012» - 1 место в личном зачете
Апрель 2012 – муниципальный этап Всероссийской олимпиады по музыке – 4 место в личном зачете, 1 место в составе команды школы
28.12.12 – Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» - лауреат в номинации «Классическая математика»
15.02.13 – XIX межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада – диплом 1 степени в математической олимпиаде
Март 2013 – муниципальный этап Всероссийской олимпиады по музыке – 1 место
22.05.13 – городской конкурс презентационных работ, посвященных дню славянской письменности – 2 место
16.06.14 – VII Всероссийский слет-конкурс юных инспекторов движения «Дороги без опасности» (командное первенство, личном первенстве) – 3 место в конкурсе «Первая помощь пострадавшему в ДТП», 3 место в смотре-конкурсе «ЮИД действует!»
25.01.15 – осенний тур всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» - лауреат в номинации «ГИА – тренинг (8-9 классы)»
Апрель 2015 – дистанционная олимпиада «Видеоурок» по английскому языку – диплом 2 степени
Октябрь 2015 – дистанционная олимпиада «Видеоурок» по английскому языку – диплом 1 степени
Губкин Владислав
музей

Губкин Владислав


Апрель 2007 – городской конкурс чтецов «В гостях у К.И.Чуковского» - диплом за 5 место
06.06.12 – городской праздник, посвященный дню рождения А.С.Пушкина – диплом 1 степени за победу в конкурсе чтецов
22.05.13 – городской конкурс чтецов «Слава вам, братья, славян просветители!» - 2 место
Февраль 2014 – межнациональный фестиваль поэзии «Произведения великого Кобзаря на языках народов», посвященного 200-летию Т.Г.Шевченко – диплом 1 степени
Май 2014 – городской конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры – диплом за 2 место
Июнь 2014 – республиканский конкурс чтецов, посвященный Дню русского языка – лауреат
Май 2015 – городской конкурс чтецов посвященный Году литературы и 70-летию «Строки, опаленные войной» - диплом победителя
Май 2015 – открытый республиканский фестиваль самодеятельного творчества «70 мирных лет» - победитель в номинации «Художественное слово»
Гуляева Аня
музей

Гуляева Аня

Мое участие в жизни класса и школы
Я очень люблю учиться. Мне нравиться получать новые знания, узнавать что-то новое. В детском саду даже не представляла, что в школе так интересно.

1 класс - школьная игра «Дружноград», 2 место; - конкурс «Наряди елку»
2 класс - смотр песни и строя, посвященный 23 февраля, 1 место; - школьная викторина «Сказки Шарля Пьерро»; - школьная игра «Дружноград», 1 место. - конкурс «Наряди елку»
3 класс - юбилейные мероприятия, посвященные 40-летию со дня основания школы № 30 - школьная игра «Дружноград», 1 место; - смотр песни и строя, посвященный 23 февраля; - песенный конкурс «Битва хоров», 1 место.
4 класс - смотр песни и строя, посвященный 23 февраля; - школьная игра «Дружноград», 1 место; - песенный конкурс «Битва хоров», посвященный 70-летию со Дня Победы, 1 место.
Также участвую почти во всех школьных конкурсах и
1 класс - 1 место в олимпиаде по «Русскому языку» - диплом 1 степени за участи в мероприятии «Мир моих увлечений - 2 место в литературном конкурсе, посвященном 130-летию К.И. Чуковского - участие в конкурсе «Мастерская Деда Мороза».
2 класс - 1 место в литературном конкурсе «Первый снег» - 1 место в школьном конкурсе по скорочтению - 2 место в олимпиаде по «Русскому языку» - 2 место в конкурсе чтецов, посвященное 100-летию С.В. Михалкова - 3 место в литературном конкурсе «Новогоднее поздравление».
3 класс - 1 место в олимпиаде по «Окружающему миру» - 1 место в школьных спортивных соревнованиях - 2 место олимпиада «По русскому языку» - 2 место в конкурсе стихов - сертификат участника юбилейного фестиваля, посвященного 40-летию основания школы № 30.
4 класс - 1 место в научно-практической конференции «Память жива в наших сердцах» на тему «Семейные реликвии».
Участвовала в олимпиаде по русскому языку
Участвовала в олимпиадах по различным предметам и в дистанционных тоже с очень хорошими показателями – это «Кенгуру» - 3 класс, 42 б.;
«Эврика» - 2 класс – 60 б.; 3 класс – 70 б., 4 класс – 43 б.;
«Человек и природа» - 1 класс – 15 б., 2 класс – 35 б.;
«British Bulldog» - 3 класс – 37 б.;
«Интеллект-экспресс», номинация «Загадки английского языка» - 150 б.;
Дистанционная олимпиада по математике «Видеоуроки» – 3 класс - 24 б. из 28 б.;
Дистанционная олимпиада по русскому языку «Видеоуроки» – 3 класс 21 б. из 25 б.;
«Золотое руно» - 3 класс – 50 б.;
Республиканская олимпиада по математике – 3 класс – 20 б.
А еще с классом ездили в «Царство вечной мерзлоты» на Чочур-Муране, в боулинг, проводили утренники на Новый год, 8 марта и 23 февраля.
Сжигали чучело зима на Масленицу и ели блины. Были в театре и в цирке.
Дмитриева Анна
музей

Дмитриева Анна Васильевна- 1997 г.


2009 г. -республиканский конкурс рисунков « Служба МЧС глазами детей» -грамота ,1 место (руководитель Горонина А.Ф.)
2009 г. - республиканский конкурс рисунков « Наследники Победы»- грамота, з место (руководитель Горонина А.Ф.)
2009 г. - Всероссийский конкурс рисунков « Попрыгунья стрекоза» - диплом (руководитель Горонина А. Ф.)
2009 г. - Международный заочный конкурс рисунков « Арт город» « Развитие космоса»- почётная грамота , 2 место (руководитель Горонина А.Ф.)
2009 г. - Всероссийский заочный конкурс « Гагарин в судьбе моей страны» - грамота (руководитель Горонина А.Ф.)
2009 г. - Всероссийский заочный конкурс рисунков имени Нади Рушевой- сертификат (руководитель Горонина А.Ф.)
2009 г. - городская НПК « Шаг в будущее»- грамота , 3 место (руководитель Горонина А.Ф.)
2009 г. - городская олимпиада по русскому языку - грамота ,1место (руководитель Горонина А.Ф.)
2010 г. - Международный заочный конкурс рисунков « Арт город» « Моё счастливое детство»- почётная грамота , 3место(руководитель Горонина А.Ф.)
2010 г. - Международный заочный конкурс рисунков « Арт город» « Пушкин глазами детей»- почётная грамота , 3место (руководитель Горонина А.Ф.)
2010 г. - республиканский конкурс « Мой любимый город» - грамота , 2 место (руководитель Горонина А.Ф.)
2010 г. - республиканские Кочневские чтения - сертификат (руководитель Горонина А.Ф.)
2010 г. - Всероссийский заочный конкурс сочинений « Война в судьбе моей страны» - сертификат (руководитель Горонина А.Ф.)
2010 г. - республиканский конкурс « Триколор» - грамота ( 1место) (руководитель Горонина А.Ф.)
2010 г. - городская НПК « Шаг в будущее» - диплом II степени (руководитель Кочетова Л.В.)
2011 г. - республиканская НПК « Шаг в будущее» - диплом I степени (руководитель Кочетова Л.В.)
2011 г. -городская олимпиада по технологии -грамота, 1место (руководитель Кочетова Л.В.)
2011 г. - Всероссийский заочный конкурс учебных проектов - диплом Лауреата (руководитель Кочетова Л.В.)
2011 г. - Всероссийский заочный конкурс по математике -свидетельство (руководитель Невзорова Л.А.)
2011 г. -Всероссийский конкурс портфолио -диплом (руководитель Горонина А.Ф., Невзорова Л.А., Кочетова Л.В.)
2011 г. - республиканская НПК «Шаг в будущее» - диплом 1 степени (руководитель Кочетова Л.В.)
2011 г. - Всероссийский заочный конкурс учебных проектов -диплом Лауреата( руководитель Кочетова Лина Владимировна)
2012 г. - республиканская конференция «Технологическое образование: проблемы, перспективы - диплом 2 степени (руководитель Кочетова Л.В.)
2012 г. - региональный этап Всероссийской олимпиады по технологии, 1 место (руководитель Кочетова Л.В.)
2012 г. - муниципальный этап Всероссийской олимпиады по технологии, 1 место (руководитель Кочетова Л.В.)
2013 г. - республиканская НПК «Шаг в будущее», 3 место (руководитель Кочетова Л.В.)
2013 г. - региональный этап Всероссийской олимпиады по технологии, 1 место (руководитель Кочетова Л.В.)
2013 г. - муниципальный этап Всероссийской олимпиады по технологии, 1 место (руководитель Кочетова Л.В.)
2014 г. - региональный этап Всероссийской олимпиады по технологии, 1 место (руководитель Кочетова Л.В.)
2016 г. - Закончила 11 классов.
Евдокимов Роман
музей

Евдокимов Роман - 1998 г.


Вид спорта - хоккей
2011 г. - грамота федерации хоккея РС(Я) за III место в городском турнире по хоккею с шайбой.
2012 г. - грамота министерства по молодежной политике и спорту РС(Я) за III место в городском турнире по хоккею с шайбой.
2013 - грамота министерства по молодежной политике и спорту РС(Я) за I место в городском турнире по хоккею с шайбой.
2016 г. - Закончила 11 классов.
Заболоцкий Данил
музей

Заболоцкий Данил - 1998.


2011 г. - грамота за I место в городской спартакиаде на кубок РС(Я) «Динамо» в эстафете.
2011 г. - грамота за II место в городском турнире по мини-футболу.
2011 г. - грамота за III место в лично-командном первенстве РС(Я) по дзюдо.
2012 г. - грамота за III место в городской спартакиаде на кубок РС(Я) «Динамо» по якутским прыжкам.
2016 г. - Закончил 11 класс.
Кирпичникова Анастасия
музей

Кирпичникова Анастасия - 1997.


2011 г. - грамота УО за I место в составе команды на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по музыке (Буряк Евгения Дмитриевна)
2012 г. - грамота УО - I место в личном на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по музыке (Буряк Евгения Дмитриевна)
2016 г. - Закончила 11 класс.
Лебедева Виктория
музей

Лебедева Виктория – 2000г.


5.03.06 – первенство города по художественной гимнастике, посвященному Международному женскому дню 8 Марта – 1 место
25.11.11 - городской конкурс по вышивке «Веселая радуга» в номинации «Стебельчатый шов» - 1 место
29.04-9.05.12 – IX Всемирная танцевальная олимпиада в Москве – 2 место в номинации Юниоры, дуэт; 2 место в номинации Юниоры, малая группа
29.05.12 – городской конкурс «Безопасное колесо 2012» - 2 место в общекомандном зачете, смотр агитбригад – 1 место в составе команды школы
Октябрь 2012 – городской конкурс по вышивке «Веселая радуга» в номинации «Стебельчатый шов» - 1 место
28.02.13 – Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество» в номинации Английский язык – диплом лауреата
2013 – республиканский конкурс «Мисс Совершенство 2013» в номинации «Мисс Грация» - диплом победителя
Июнь 2013 – Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-экспресс» в номинации «Загадки английского языка» - диплом 2 степени
10.11.13 – Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество», олимпиада по английскому языку – диплом 3 степени
10.10.14 – международный проект Видеоурок, дистанционная олимпиада по английскому языку – диплом 2 степени
Декабрь 2015 – муниципальный этап всероссийской олимпиады по русскому языку – 2 место
Небратенко Елена Михайловна
музей

Небратенко Елена Михайловна - 1996


2007 -Международная математическая конкурс - игра «Кенгуру», сертификат.
2008 г. -Международный игровой конкурс «Британский бульдог» - сертификат,6 место в школе. Международная математическая конкурс-игра «Кенгуру» сертификат. Международный конкурс-игра «Русский медвежонок» сертификат. Городской смотр песни и строя- 1 место, грамота . Республиканская дистанционная олимпиада по математике, сертификат.
2009 г. - Республиканский конкурс детских и молодежных социальных проектов (сертификат). Международный игровой конкурс «Британский бульдог» -сертификат. Международный конкурс-игра «Русский медвежонок» сертификат. Международный игровой конкурс «Золотое руно» , сертификат,1 место в школе. Республиканский конкурс детских и молодежных соц.проектов «Я-гражданин», сертификат. Республиканский конкурс «Дети и дорога»,сертификат.
2010 г. -Городской смотр песни и строя-3 место, грамота. Международный игровой конкурс «Золотое руно»- 3 место, сертификат. Международный конкурс-игра «Русский медвежонок» сертификат, 1 место по школе.
2011 г. - Городская родительская конференция диплом 3 степени (руководитель Христофорова Татьяна Владимировна). «Лучший командир» Окружного смотра песни и строя. Республиканская научно-практическая конференция молодых исследователей «Кочневские чтения-2011» диплом 1 степени (руководитель Кудринская О.А). Городские научные чтения им. Натальи Николаевны Дураевой (сертификат).
2012 г. - Всероссийская научная конференция «Интеллектуальное возрождение» диплом 1 степени (руководитель Кудринская О.А) г.Санкт-Петербург. Республиканская научно-практическая конференция «Шаг в будущее» диплом 1 степени(руководитель Кудринская О.А).Министерство по молодежной политике и спорту Ресбулики Саха(Якутия) - Благодарственное Письмо за научный вклад в развитие проекта «Школьная служба примирения» (руководитель Кудринская О.А.)
2013 - городская НПК «Шаг в будущее», сертификат.
2013 г. - Закончила 11 класс.
Пестрикова Алина
музей

Пестрикова Алина Андреевна - 1998


2009 г. - Международный заочный конкурс рисунков « Арт город» « Развитие космоса» - почётная грамота, 2 место (руководитель Горонина А.Ф.)
2010 г. - Международный заочный конкурс рисунков « Арт город» « Моё счастливое детство»- почётная грамота , 3место (руководитель Горонина А.Ф.)
2010 г. - Международный заочный конкурс рисунков « Арт город» « Пушкин глазами детей»- почётная грамота , 3место (руководитель Горонина А.Ф.)
2013 г. - республиканская НПК «Основные аспекты здорового образа жизни», Диплом лауреата, рекомендация на «Шаг в будущее» (руководитель Горонина А.Ф.)
2016 г. - Закончила 11 класс.
Привалихин Юрий
музей

Привалихин Юрий – 2003г.


Июнь 2015 – городской конкурс по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо – 2015» - 1 место в составе команды, 1 место в составе команды в конкурсе агитбригад «Засветись, пешеход!», победитель в личном первенстве «Безопасное колесо 2015г»
Июнь 2015 – республиканская академия «Малых дорожных наук 2015» - 1 место в составе команды школы в конкурсе агитбригад, 5 место среди команд ЮИД
12.08.15 – награжден серебряным знаком отличия всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» 3 степени
Пшенников Марат
музей

Пшенников Марат Александрович – 2003 года рождения.


1.06.2009 – городской конкурс рисунков на асфальте «Дорога глазами детей» - 1 место
26-27.05.14 – городская Спартакиада начальных классов физкультурного комплекса нормативов «ЭРЭЛ» среди мальчиков 4-х классов – 3 место
Ноябрь 2014 – городская игра «Путешествие по автограду» - 1 место
2015 – финальный этап Всероссийского конкурса отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо» - сертификат участника
Родин Аскар
музей

Родин Аскар - 2001


2012 г. – городской конкурс «Триколор 2012» - сертификат победителя в номинации «Лучшая презентация родного края» (руководитель кудринская О.А.)
2012 г. – участие в городской НПК «Шаг в будущее – рекомендация на республиканскую НПК , сертификат (руководитель Кудринская О.А.)
2013 г. – участие в республиканской НПК «Шаг в будущее», сертификат (руководитель Кудринская О.А.)
2014 г.– участие в городской НПК по краеведению «Мой Якутск!», посвященной Году культуры РФ и 20-летию Музея истории развития образования г.Якутска – сертификат (руководитель Кудринская О.А.)
2014 г. – участник международного проекта «Школа мастеров» по математике в г.Равда, Болгария, сдал зачет по темам на «отлично»
2014 г. – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике – 6 место (руководитель Халабышева Е.В.)
2014 г. – Всероссийские детско-юношеских чтения им. С.П.Королева в г.Кулуге – 3 место в секции робототехнические комплексы
2015 г. – городская олимпиада по геометрии – диплом 4 степени (руководитель Родина И.В.)
2015 г. – городская НПК «Звездная эстафета» - диплом 1 степени в секции медико-биологических наук (руководитель Саввинова Е.Е.)
2015 г. – участие в олимпиаде на обучение по муниципальной образовательной программе целевого проекта «Космическое будущее Якутии» - 4место, вошел в состав участников программы
2015 г. - поступил в ЯГЛ.
Сагова Джамиля
музей

Сагова Джамиля.


2012 г. - диплом призера Всероссийского открытого заочного конкурса «Интеллект - экспресс». Номинация: «Тайны английского языка».
2012 г. - грамота УО за II место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по музыке (Буряк Евгения Владимировна)
2012 г. - грамота УО за I место в командном зачете в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по музыке (Буряк Евгения Владимировна)
2013 - диплом II степени - призер всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» в номинации «Brains Challenge».
2013 - городская НПК «Шаг в будущее» - сертификат (Кудринская Орестия Андреевна).
2016 г. - Закончила 11 классов.
Смея Яна
>музей

Смея Яна Владимировна - 1998


2011 г. - городской конкурс по вышивке «Веселая радуга», 1 место (руководитель Кочетова Л.В.)
2012 г. - городской конкурс по вышивке «Веселая радуга», 1 место (руководитель Кочетова Л.В.)
2013 - городской конкурс по вышивке «Веселая радуга», 1 место (руководитель Кочетова Л.В.)
2014 г. - закончила 9 класс.
Старцева Елизавета
>музей

Старцева Елизавета – 2006г.


Апрель 2015 – V городская конфе6ренция школьных проектов «Ступеньки к творчеству» - диплом 3 степени
Май 2015 – городской конкурс выразительного чтения «Я помню, я горжусь!» - диплом 2 степени
Степаненко Анна
>музей

Степаненко Анна – 1999г.


06.06.12 – городской праздник, посвященный дню рождения А.С.Пушкина – диплом 2 степени
Февраль 2013 – городской смотр песни и строя, посвященный Дню защитника Отечества – 1 место в составе команды класса
24.02.13 – городской II математический праздник – диплом 3 степени
2013 – II Всероссийская дистанционная олимпиада «Летописец» по истории России – диплом 3 степени
Февраль 2014 – межнациональный фестиваль поэзии «Произведения великого Кобзаря на языках народов», посвященного 200-летию Т.Г.Шевченко – 1 место
16.06.14 – VII Всероссийский слет-конкурс юных инспекторов движения «Дороги без опасности» (командное первенство, личном первенстве) – 3 место в конкурсе «Первая помощь пострадавшему в ДТП», 3 место в смотре-конкурсе «ЮИД действует!»
25.01.15 – осенний тур всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» - лауреат в номинации «ГИА – тренинг (8-9 классы)».
18.04.15 – городской конкурс театров мод «Подиум старой сказки» - 2 место в составе команды школы
Чапович Татьяна
музей

Чапович Татьяна - 1999.


2011 г. - грамота УО за III место в городском конкурсе по вязанию «Волшебный клубок» (Егорова Елена Константиновна).
2012 - грамота УО за III место в городском конкурсе по вязанию «Волшебный клубок» (Егорова Елена Константиновна).
2013 - грамота УО за I место в городском конкурсе по вязанию «Волшебный клубок» (Егорова Елена Константиновна).
2016 г. - Закончила 11 класс.
Шахбазян Айк
музей

Шахбазян Айк - 1999.


2012 г. - Грамота УО за III место в муниципальном этапе Всероссийской по географии. (Мальцева Нина Алексеевна)
2013 - грамота УО за II место в муниципальном этапе Всероссийской по географии (Мальцева Нина Алексеевна)
2014 г. - участник регионального этапа Всероссийской олимпиады по географии - сертификат (Мальцева Нина Алексеевна)
2014 г. - Международная дистанционная олимпиада по географии - сертификат (Мальцева Нина Алексеевна)
2016 г. - Закончил 11 класс.
Пронина Алина
музей

Пронина Алина Руслановна - 2002


2012 г. - городская НПК « Шаг в будущее» - сертификат (руководитель Горонина Анастасия Федоровна)
2012 г. - Всероссийский конкурс портфолио - диплом (руководитель Горонина Анастасия Федоровна)
2013 г. - Всероссийская заочная математическая олимпиада «Эврика»- диплом I степени (руководитель Горонина Анастасия Федоровна)
2013 г. - городской конкурс творческих работ «Рождественская звезда» в номинации «Новогодняя игрушка», 1 место
2013 г. - городская игра «Брейн-ринг» среди 5-х классов, посвященной Году Арктики в РС(Я), 2 место (руководитель Обутова Лена Иннокентьевна)
2013 г. - Всероссийский конкурс знатоков русского языка «Родное слово», 7 место (руководитель Саввинова Лена Фроловна)
2014 г. - городской Смотр песни и строя, посвященный ко Дню защитника Отечества, 5 место
Юнусов Шамиль
музей

Юнусов Шамиль - 1997


2014 г. - I место на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по информатике (Халабышева Евгения Владимировна)
2014 г. - победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады по информатике (Халабышева Евгения Владимировна)
2014 г. - участник городской научно-практической конференции «Шаг в будущее» (Халабышева Евгения Владимировна)
2015 г. - Закончил 11 класс.

Смотрите также: