Версия для слабовидящих

Стипендиаты

Выписка из Совместного постановления

Руководства ДВТ МТСиИ РС(Я) Президиума рескома профсоюза авиаработников РС(Я) от 06.10.2003 №28 об увековечении памяти первопроходцев авиации Якутии в день 85-летия со дня рождения Героя социалистического труда, заслуженного пилота СССР, Кузьмина Валерия Ильича, и согласно совместного постановления администрации ГУП АК «Якутия» и профсоюзного комитета от 10.11.2003 №144 об установлении стипендии имени В. И. Кузьмина:
  • Учредить ежегодную стипендию имени В. И. Кузьмина ученикам СОШ №30 г. Якутска, отличившимся в учебе и общественной жизни, в размере по 5000 рублей.
  • Выплату стипендии производить из фонда: ГУП АК «Якутия» (Простит И. А.), ГУП «Аэропорт Якутск» (Илларионов А. А.), ГУДП АСВС (Бабушкин М. А.), ОАО «ВЦ Якутавиа» (Песков В. И.).
  • ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе «Ученик года»
    ПОЛОЖЕНИЕ о смотре-конкурсе «Класс года»

2015 г.

  • Лисовский Вадим (11 «а» класс),
  • Дробот Илья (11 «а» класс),
  • Пьянникова Светлана (11 «б» класс),
  • Гаврилова Анна (11 «б» класс),
  • Богачёва Алина (10 «а» класс).

2014 г.

  • Сафонова Анастасия,
  • Лысенко Наталья,
  • Софьина Екатерина,
  • Иванова Туйара,
  • Мазилова Татьяна.

2013 г.

  • Гаврильева Ирина,
  • Лахтин Илья,
  • Чечетина Анастасия,
  • Орешкина Анна,
  • Борисов Алексей.

2012 г.

  • Узлова Валерия (11 «а» класс),
  • Сорокина Татьяна (11 «а» класс),
  • Хвищевская Оксана (11 «б» класс),
  • Эверстов Андрей (10 «а» класс),
  • Афанасьев Иван (9 «б» класс).

2011 г.

  • Зедгенизова Надежда (11 «а» класс),
  • Максутов Ренат (11 «а» класс),
  • Лисенкова Алина (11 «а» класс),
  • Невская Лидия (10 «а» класс),
  • Степанова Алёна (9 «б» класс).

2010 г.

  • Толкки Нина (11 «а» класс),
  • Смирнова Любовь (11 «а» класс),
  • Смильский Роман (11 «а» класс),
  • Парилова Варвара (9 «а» класс),
  • Ковальчук Ян (9 «в» класс).

2009 г.

  • Коршун Ксения (11 «в» класс),
  • Алексеев Савва (10 «а» класс),
  • Федосеенко Виктория (9 «в» класс).

2008 г.

  • Марусенко Александр (11 «б» класс),
  • Ларионова Мария (11 «в» класс),
  • Макарова Ольга (11 «в» класс),
  • Луковников Артём (10 «в» класс),
  • Киричёк Даниил (9 «а» класс).

2007 г.

  • Миронова Кристина (11 «а» класс),
  • Щелчкова Екатерина (11 «а» класс),
  • Миронова Вероника (11 «а» класс),
  • Мурашкина Виолетта (11 «б» класс),
  • Попкова Анастасия (10 «б» класс),
  • Насонова Алёна (10 «в» класс),
  • Пригульнова Татьяна (10 «в» класс).

2006 г.

  • Кухарева Юлия (11 «а» класс),
  • Попова Светлана (11 «а» класс),
  • Седенко Софья (11 «а» класс),
  • Кочетова Юлия (11 «а» класс),
  • Дербенева Елена (10 «в» класс).

2005 г.

  • Худайназарова Ксения (11 «б» класс),
  • Никуленко Алексей (10 «а» класс),
  • Жиркова Надежда (9 «д» класс).

2004 г.

  • Чибисова Татьяна (11 «г» класс),
  • Сотникова Елена (11 «г» класс),
  • Варфоломеева Екатерина (11 «г» класс),
  • Кочетов Юрий (10 «б» класс),
  • Головина Ирина (9 «а» класс).